Конкурс профмастерства

25.12.2017

 

        В рамках Положения о реализации социальных программ «Лучший работник филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация», и в целях повышения профессионального мастерства оперативного персонала подразделений филиала, в период с 05 октября по 01 декабря 2017 года  проходил конкурс профессионального мастерства среди основных профессий  филиала «Пермская ГРЭС» ОА «Интер РАО - Электрогенерация».

        За звание «Лучший работник» соревновались сотрудники филиала «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» по профессиям:
- Машинист энергоблока (котел/турбина) КТЦ № 1;

- Старший оператор котельной КТЦ № 1;

- Оператор котельной КТЦ № 1;

- Инженер - электроник ц АСУ ТП;

-иЭлектромонтер по обслуживанию электрооборудования  электростанций

 (участок эксплуатации) ЭЦ;

- Аппаратчик ХВО (4, 5 разряда)  ХЦ;

- Машинист насосных установок 4 разряда ЦТиИК.

 

 

     Задачи и технологические карты были разработаны сотрудниками ЧОУ ДПО «ЦКО» совместно со специалистами цехов и отделов филиала «Пермская ГРЭС» ОА «Интер РАО - Электрогенерация».

После подведения итогов, результаты распределились следующим образом:

 

 

Место

Фамилия,
Имя, Отчество

Количество баллов
(Мах = 120)

Машинист энергоблока (котел) КТЦ № 1

1.

Гуляев Игорь Дмитриевич

105,5

2.

Ушаков Константин Борисович

101,0

3.

Воронов Александр Викторович

99,5

Машинист энергоблока (турбина) КТЦ № 1

1.

Плутахин Виктор Викторович

109,0

2.

Боталов Алексей Анатольевич

109,0

3.

Калимуллин Владимир Константинович

108,0

Оператор ОПК, КТЦ № 1

1.

Капарулин Евгений Васильевич

103,0

2.

Мелентьев Максим Юрьевич

100,6

3.

Чернышов Валерий Иванович

100,3

Инженер - электроник ц АСУ ТП

1.

Еговцев Евгений Владимирович

112,5

2.

Калинин Алексей Александрович

112,5

3.

Проскурин Юрий Борисович

105,0

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций(участок эксплуатации) ЭЦ

1.

Степанов Андрей Евгеньевич

102,0

2.

Скороход Андрей Геннадьевич

97,6

3.

Селезнев Максим Викторович

97,2

Аппаратчик ХВО  КТЦ

1.

Гилева Елена Геннадьевна

111,5

2.

Карпова Алла Александровна

102,5

3.

Ромашова Ольга Николаевна

101,5

Машинист насосных установовк ЦТиИК

1.

Урядова Татьяна Михайловна

115,5

2.

Карпова Светлана Валентиновна

111,0

3.

Згогурина Любовь Борисовна

107,5

 

Всего участие в конкурсе  приняли 103 человека.

Победителям и призерам конкурса вручены почетные грамоты и денежное вознаграждение.